產品中心您的位置₪☁₪◕•:網站首頁 > 產品中心 > 美國FAIRCHILD仙童 > FAIRCHILD閥 > TD6000-424U美國FAIRCHILD仙童轉換器
美國FAIRCHILD仙童轉換器

美國FAIRCHILD仙童轉換器

簡要描述₪☁₪◕•:
美國FAIRCHILD仙童轉換器
50 年以來╃☁✘✘☁,Fairchild Industrial Products Company 美國仙童TD6000電氣轉換器-TD6000作為精密優質的氣動和電動/氣動控制裝置的生產商,贏得了*的榮譽✘✘·。我們的工業控制產品系列提供各種精密氣動和電動/氣動控制裝置╃☁✘✘☁,用於過程控制機械工具•₪•·、機器人和 OEM 的應用✘✘·。

更新時間₪☁₪◕•:2022-06-20

訪問次數₪☁₪◕•:143

產品型號₪☁₪◕•:TD6000-424U

廠商性質₪☁₪◕•:代理商

品牌FAIRCHILD/美國仙童產地類別進口
應用領域農業,石油,能源,電子,綜合

美國FAIRCHILD仙童轉換器

一•₪•·、美國FAIRCHILD仙童公司簡介₪☁₪◕•:

50 年以來╃☁✘✘☁,Fairchild Industrial Products Company  美國仙童TD6000電氣轉換器-TD6000作為精密優質的氣動和電動/氣動控制裝置的生產商,贏得了*的榮譽✘✘·。我們的工業控制產品系列提供各種精密氣動和電動/氣動控制裝置╃☁✘✘☁,用於過程控制機械工具•₪•·、機器人和 OEM 的應用✘✘·。

我們在四個主要產品系列(氣動壓力調節器•₪•·、容積增壓器•₪•·、繼動器和電動/氣動轉換器)FAIRCHILD TD6000電氣轉換器方面的開發技術成為我們增長和的基礎✘✘·。

Fairchild Industrial Products Company 經過 ISO 9001 認證✘✘·。我們被授權可在電動/氣動產品上顯示 CE 標記✘✘·。我們的許多電動/氣動產品也分別被 FM•₪•·、CSA•₪•·、ATEX 和SAA 批准為本質安全•₪•·、防爆和 NEMA 4X (IP65) 等級✘✘·。

我們在範圍內的分銷商可以在當地提供應用支援✘✘·。在工廠╃☁✘✘☁,我們的應用工程人員可以使用新的或現有的應用解決您的問題✘✘·。我們可以與您的工廠和設計工程師一起開發定製產品以滿足特定的應用要求✘✘·。

仙童TD6000電氣轉換器TD6000-404產品概述₪☁₪◕•:

TD6000-424U.jpg

50 年以來╃☁✘✘☁,Fairchild Industrial Products Company 美國仙童TD6000電氣轉換器-TD6000作為精密優質的氣動和電動/氣動控制裝置的生產商,贏得了*的榮譽✘✘·。我們的工業控制產品系列提供各種精密氣動和電動/氣動控制裝置╃☁✘✘☁,用於過程控制機械工具•₪•·、機器人和 OEM 的應用✘✘·。

二•₪•·、FAIRCHILD仙童轉換器產品簡介₪☁₪◕•:

美國FAIRCHILD仙童轉換器

美國仙童FAIRCHILD轉換器是指將-種訊號轉換成另一種訊號的裝置✘✘·。訊號是資訊存在的形式或載體✘✘·。在自動化儀表裝置和自動控制系統中,常將-種訊號轉換成另一種與標準量或參考量比較後的訊號╃☁✘✘☁,以便將兩類儀表聯接起來╃☁✘✘☁,因此╃☁✘✘☁,美國仙童FAIRCHILD轉換器常常是兩個儀表(或裝置)間的中間環節✘✘·。

美國仙童FAIRCHILD轉換器的介面型別:

轉換器典型的介面型別有乙太網介面╃☁✘✘☁,E1介面•₪•·、序列介面

(RS232)•₪•·、SC/ST 介面•₪•·、USB介面等✘✘·。

RJ-45介面轉換器

1.乙太網介面

介面標準: IEE802.3

終端速率: I0M1000

工作模式:全雙工•₪•·、半雙工

終端接頭: RJ45 介面

2. EI 介面

網路介面╃☁✘✘☁,G.703. Q.704. G.823 .

網路速率:

2.048Mbps

網路接頭:

BNC

(75歐姆)等

線路編碼: HDB3 碼

3.序列介面

介面速率: 19200bps

介面標準: RS-232

SC/ST介面轉換器

4. SC/ST 介面

ST介面: 10Base-F

SC介面: 100Base-FX

5. USB介面

USB1.1: 12Mbps .

USB2.0: 480Mbps

zui基本的轉換器通常只有兩個介面╃☁✘✘☁,而更的轉換器則具有多個

不同的介面✘✘·。

三•₪•·、公司簡介₪☁₪◕•:

上海興拓機械裝置有限公司是從事各類感應器生產及代理儀表•₪•·、電磁閥的公司✘✘·。作為眾多感測器•₪•·、儀表•₪•·、電磁閥生產廠商在中國的代理╃☁✘✘☁,公司為廣大使用者提供效能優越•₪•·、價格合理的感測器•₪•·、儀表•₪•·、電磁閥產品✘✘·。主要包括感測器•₪•·、儀表•₪•·、電磁閥等✘✘·。這些產品廣泛應用於化工•₪•·、油化工•₪•·、電力•₪•·、冶金•₪•·、環保•₪•·、大學及科研機構✘✘·。可滿足不使用者的不同產品需求✘✘·。公司以保證良好的服務這為宗旨✘✘·。與國內各企業建立廣泛的合作伙伴關係✘✘·。


留言框

  • 產品₪☁₪◕•:

  • 您的單位₪☁₪◕•:

  • 您的姓名₪☁₪◕•:

  • 聯絡電話₪☁₪◕•:

  • 常用郵箱₪☁₪◕•:

  • 省份₪☁₪◕•:

  • 詳細地址₪☁₪◕•:

  • 補充說明₪☁₪◕•:

  • 驗證碼₪☁₪◕•:

    請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字)╃☁✘✘☁,如₪☁₪◕•:三加四=7
線上諮詢
線上客服
諮詢熱線

15261723289

[關閉]
国产日产欧产精品精品蜜芽,欧美私人啪啪vps,最近2019中文字幕在线高清,极品翘臀白乳校花在胯下娇喘